+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

Поздравляем с праздником Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня!

Дата публикации: 26.09.2018

Дорогие братья и сестры! Поздравляем всех с праздником Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня! празднуется 27 сентября по новому стилю

Поздравляем с праздником Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня!С праздником Воздвижения Креста Господня Православная Церковь соединяет благоговейное и благодарное воспоминание о самом Кресте, на котором был распят наш Спаситель, и отрадно-грустное воспоминание событий обретения честного и достопоклоняемого древа этого Креста Господня.

В этот день Православная Церковь приглашает верующих воздать благоговейное поклонение Честному и Животворящему Кресту, на котором Господь наш и Спаситель перенес величайшие страдания ради нашего спасения.

ВОЗДВИЖЕНИЮ ЧЕСТНАГО И ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ:

Тропарь, глас 1
Спаси́, Го́споди, лю́ди Твоя́/ и благослови́ достоя́ние Твое́,/ побе́ды на сопроти́вныя да́руя// и Твое́ сохраня́я Кресто́м Твои́м жи́тельство.

Перевод: Спаси, Господи, людей Твоих и благослови наследие Твое, победы православным христианам над иноплеменными даруя и Крестом Твоим сохраняя Твой народ.

Тематические подборки православных сайтов:
pravoslavie.ru
pravmir.ru
azbyka.ru

Публикации прошлых лет:
2017г. — Зинаида Ермакова, поздравление — читать
2016г. — Татьяна Теточко, «Экскурсия навела меня на размышления…» — читать
2015г. — протоиерей Ярослав Иванов, проповедь — читать


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
1 0
1 061
все новости
В начало страницыВ начало страницы