+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

КРУЧУ, КРУЧУ, КРУЧУ… ПЕДАЛИ? НЕТ, РОЛЛЫ!

Дата публикации: 07.04.2018

Православная молодёжь познакомилась с основами японской кухни в Вербное воскресенье.

«Мне очень нравятся мастер классы Галины Николаевны! Они всегда на меня действуют вдохновляюще, возникает желание почаще экспериментировать дома на кухне. И отличная идея позвать наших юных «Наследников»! Они с большим интересом подключаются не только к приготовлению блюд ,но и придумывают приготовленным роллам название. В итоге весь процесс проходит с неиссякаемым творчеством!» — делится своими впечатлениями участница мастер-класса Елена Саломатова. КРУЧУ, КРУЧУ, КРУЧУ… ПЕДАЛИ? НЕТ, РОЛЛЫ!

А вот и отзыв самих «юных наследников», рассказывает Александр Колесник: «Эмоции остались очень тёплые, домашние, было очень интересно и вкусно. Знания, полученные в ходе мастер-класса, я думаю, мне пригодятся в будущем. Весёлыми моментами я считаю моменты, когда мы придумывали имена (названия) своим роллам: «Колумб», «Италия» и т. д. Мы просто придумывали разные названия и, грубо говоря, выкрикивали их, а потом отправляли их на суд людской. Это всё было забавно. И вообще всегда, когда собирается подростковый клуб «Наследник», очень весело и смешно».

Смотрите рецепт под статьёй, готовьте роллы, делитесь своим опытом приготовления в комментариях))

retsept_rollov

Дарья Скоробогатова

Фото Надежды Тютиковой


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
0 0
692
все новости
В начало страницыВ начало страницы