+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

Ярмарка поделок творческой мастерской «Барбарискино»

Дата публикации: 06.05.2016

Ярмарка поделок Барбарискино, 30 апреля 2016 года, город Челябинск30 апреля, в Великую субботу, на приходе преподобного Сергия Радонежского проходило освящение пасхальной снеди, а рядом стояла наша ярмарка. Выражаем благодарность всем, кто принял участие в подготовке сувениров!!!

Ирина с дочерьми сварили целую гору яркого и душистого мыла, мама Ульяны придумала и сшила… игрушечные куличи! Многие покупательницы хвалили наши расписные разделочные доски и даже была просьба расписывать ещё — попробовать нашу местную, урало-сибирскую роспись! Дети с радостью брали игрушки — чердачных и вязаных крючком зверят.

Выручка от продажи изделий составила 12078 рублей 60 копеек! Спаси Господи каждого, без вас бы этого не получилось. Будем творить ещё 🙂

А во вторник, 3 мая, мы собрались выполнить важное поручение от батюшки. Отец Евгений попросил нас сделать фетровые сувениры — яйца на палочках, для классного часа в православной гимназии. Мы работали рьяно и с огоньком — дети даже спели нам почти весь свой репертуар, включая «К нам пришла весна» и «Мы маленькие свечи» 🙂

8 мая на приходе отмечается день Победы. Мы выставим поделки, которые у нас остались, рядом с изделиями нашей приходской мастерской резьбы по дереву.

А вечером в воскресенье, 8 мая, будет занятие — сюрприз! Ждём вас в 19 часов без опозданий 🙂

Автор: Татьяна Колодяжная
Источник: группа ВК Барбарискино


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
0 0
2 115
все новости
В начало страницыВ начало страницы