+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ВМЕСТЕ: В ПЕДОТРЯДЕ «ОТКЛИК» РОДИЛАСЬ ВТОРАЯ ПО СЧЕТУ СЕМЬЯ

Дата публикации: 28.09.2017

В воскресенье, 24 сентября, в рядах молодежного актива Челябинской епархии стало на одну семью больше — венчались бойцы православного педагогического отряда «Отклик» при храме преподобного Сергия Радонежского, Владислав Анисимов и Анна Мелехина.ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ВМЕСТЕ: В ПЕДОТРЯДЕ «ОТКЛИК» РОДИЛАСЬ ВТОРАЯ ПО СЧЕТУ СЕМЬЯ

Умилительно наблюдать, когда двое соединяются в единую плоть… В храм преподобного Сергия Радонежского зашли двое человек, а вышли единым целым, семьей.

За плечами Владислава и Анны — несколько молодежных епархиальных сборов в качестве рулевых, две совместные смены с вожатством в лагере «Наследник» на Увильдах, служба Влада в армии и даже прыжок с парашютом. «Мы всегда и везде вместе!» — улыбается Влад.

Поздравить пару и помолиться о Божьем покровительстве для новой семьи пришли, помимо родственников, товарищи из педотряда и юные воспитанники подросткового клуба «Наследник». А совершил таинство бессменный духовник «Отклика» и «Наследника», руководитель Отдела молодежного служения Челябинской епархии, настоятель Сергиевского храма протоиерей Ярослав Иванов. Напомним, что это уже вторая семейная пара, образовавшаяся в педагогическом отряде. Кроме того, оба молодожена служат на приходе: Владислав долгое время трудился алтарником и в настоящий момент работает сотрудником охраны; Анна читает на богослужениях.

Чувства, переполнявшие сердце не давали волю слезам… — признается сестра новобрачной Екатерина Мелехина, — Когда венчается твоя младшая сестра, хочется петь от радости, что Господь послал ей Свое счастье здесь, на земле!

Татьяна Колодяжная, Екатерина Мелехина

Фото Надежды Тютиковой


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
2 0
813
все новости
В начало страницыВ начало страницы