+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

В ХРАМЕ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО СОСТОЯЛСЯ ВЫПУСКНОЙ ДЕТСКОЙ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ

Дата публикации: 31.05.2016

14929 мая в храме преподобного Сергия Радонежского состоялся выпускной детской воскресной школы.

Настоятель храма протоиерей Ярослав Иванов и директор воскресной школы Галина Лукина вручили выпускникам свидетельства об окончании воскресной школы и благодарственные письма родителям, а также отметили грамотами тех, кто в прошедшем учебном году особенно проявил себя в различных мероприятиях (праздниках, концертах, ярмарках).

Вместе с руководителем студии «Мастерская праздника» Надеждой Вяловой и педагогами Дарьей Санниковой и Ксенией Андрюниной ребята подготовили выступление — пели новые песни, декламировали стихи и даже разыгрывали скороговорки.154

Произнося напутствия своим ученикам, преподаватели не смогли сдержать тёплых чувств.
Я вас всех полюбила за этот учебный год, — призналась Дарья Сергеевна. Также она попросила ребят пообещать то, что они вернутся после летнего отдыха, чтобы осуществить новые творческие планы.

Преподаватель Закона Божьего Наталья Иванова, призналась, что она всегда сама чему-то учится у ребят. Она пожелала ученикам: “Вы в этом году взошли на первую ступеньку познания веры. Дай Бог, чтобы впереди была хорошая дорога!”.

Вот и закончился еще один учебный год нашей воскресной школы. Настало время подводить итоги. В течении года у нас обучались младшая и старшая группы воскресников. Ребята получили возможность творчески развиваться через дополнительное образование (творческую студию «Мастерская праздника», хоровое пение в младшей и старшей группах, и творческую студию «Барбарискино»).

Хотелось бы отметить то, что сегодня при храме строится духовно-просветительский центр:
Мы стараемся создать нашим педагогам все условия для качественного преподавания, предложить нашим прихожанам те направления деятельности, которые им интересны. – говорит отец Ярослав, — При этом зачастую наши устремления направлены не только в настоящее, но и в будущее. Мы не только внешне, но и внутренне готовимся к тому, чтобы у нас осуществлялось непрерывное образование и для детей, и для взрослых.

Текст: Татьяна Колодяжная

Фото: Тамара Кондакова

Фото: смотреть.


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
1 0
1 484
В начало страницыВ начало страницы