+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

«Пробивайся к солнцу» — детский спектакль с глубоким смыслом. Праздничная премьера от «Мастерской праздника»

Дата публикации: 10.04.2018

В день Светлого Христова Воскресения в просветительском центре «Наследие» состоялось выступление детей из театральной студии «Мастерская праздника».
 

Многие дни репетиций под руководством нашей замечательной Надежды Анатольевны Вяловой закончились триумфом. Спектакль получился замечательный! Ребята очень постарались. Благодаря Надежде Почуевой, костюмы были яркими и оригинальными."Пробивайся к солнцу" - детский спектакль с глубоким смыслом. Праздничная премьера от "Мастерской праздника"

Прихожане смотрели выступление маленьких актеров с большим интересом. Спектакль являлся не только развлекательной программой, но и нес в себе глубокий смысл.
Главным героем произведения стало маленькое семечко одуванчика, которое помнило и исполняло наказ своей мамы — всегда пробиваться к солнцу. Пробиваться, несмотря ни на что: ни на толстый слой асфальта, ни на насмешки других. Помня это, семечко подрастает и превращается в росточек. И благодаря любви к маме, вере и надежде, он, переборов все искушения и преграды, все-таки нашел путь из тьмы к солнцу.
Так и человек, несмотря ни на что, должен искать путь в Царство Божие, путь к Богу.

Анастасия Дружкова

Фото Ирины Правдиной


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
0 0
974
В начало страницыВ начало страницы