+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

«Семья — высшая ценность общества»: в храме Сергия Радонежского отметили память святых Петра и Февронии

Дата публикации: 09.07.2018

8 июля, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, в храме Сергия игумена Радонежского поздравили прихожан с уже полюбившимся праздником Семьи, любви и верности.

"Семья - высшая ценность общества": в храме Сергия Радонежского отметили память святых Петра и Февронии

После Божественной литургии прихожан ожидала ярмарка и мастер-классы от творческой мастерской «Рукодельница». Многодетные семьи и семьи, что долгое время ведут активную деятельность на приходе, поздравил своим выступлением хор прихожан под руководством Натальи Мстиславны Лопуховой. О возвышенном, светлом, чистом чувстве прочла свои стихи певчая храма и многодетная мать Станислава Пронькина.

Семьи получили памятные подарки и поделились «секретами» крепких и дружных отношений. Сутью этого доброго праздника остается почитание семьи как высшей ценности общества, нравственными основами которой были и остаются беззаветная преданность, забота, готовность пройти любые испытания и преграды во имя супружеской любви.

Текст и фото: Надежда Тютикова


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
2 0
874
все новости
В начало страницыВ начало страницы