+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

Сделаем приходские информационные площадки лучше, современнее…

Дата публикации: 31.10.2016

28 октября состоялось собрание Совета пресс-службы ПМД74 и прихода преподобного Сергия Радонежского

Мы — журналисты пресс-службы — обсудили предстоящие мероприятия прихода и православного молодежного движения.
Мы делаем это периодически и раскладываем по полочкам актуальные рабочие вопросы, предлагаем новые идеи, чтобы наш труд был эффективным, а вам было не только интересно, но и полезно познавать то, о чем мы пишем. Задача коллектива пресс-службы сделать сайт и молодежный портал еще интереснее и понятнее для вас, а также разработать новые формы подачи информации, новые рубрики.

«Хорошие отзывы наших читателей нас очень радуют. Приятно, что многие читают наши материалы и говорят спасибо, оставляют добрые отзывы, говорят, что статьи интересные и разнообразные. Но мы не должны расслабляться, ведь наша работа — это работа миссионеров. Мы несем слово Божие. Поэтому мы понимаем всю серьезность нашего труда! И поскольку мы живем в современный век технологий, то наши площадки должны быть современными и технологичными» — вот основной стержень работы Совета пресс-службы.

Перейдем к нашим новостям. Редактором приходского сайта назначена Татьяна Колодяжная, чьи публикации вы читаете на страницах сайта с этой осени. Ее статьи многим уже давно полюбились. Татьяна — постоянный журналист сайта, творческий и ответственный человек. Также недавно она стала заместителем редактора портала ПМД74.

 

*****

 

Дорогие наши читатели, Вы тоже можете принимать участие в создании наших информационных интеренет-площадок. Мы будем этому только рады.
Предлагайте темы и героев для публикаций, присылайте свои тексты.
Заходите в наши группы в социальной сети VK по указанным ссылкам: https://vk.com/pmd74 и https://vk.com/sergrad74, читайте информацию там, а также оставляйте свои отзывы и пожелания о том, что бы вы хотели обсудить, чего вам не хватает на сайте и портале (например, новых рубрик на конкретные темы), что особенно нравится, и вы не хотите, чтобы это модернизировали, какие жанры вам больше нравятся, каким бы вы хотели видеть приходской сайт и портал ПМД74.

Мы будем благодарны каждому читателю, а для самых активных приготовим сюрпризы к Рождеству.

Юлия Нуратдинова, журналист и секретарь Совета пресс-службы

P.S. Смотрите состав Совета пресс-службы:


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
2 0
921
все новости
В начало страницыВ начало страницы