+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

С Днём Рождения, Татьяна!

Дата публикации: 16.10.2017

Добрая, чувственная, внимательная, невероятно тактичная Татьяна Колодяжная отмечает сегодня свой день Рождения! Это талантливый человек, который творит и руками, и словом, и делом!
Татьяна Колодяжная

Редактор приходского сайта, руководитель творческой студии «Барбарискино», член педагогического отряда «Отклик», скульптор, художник, рукодельница – такое ощущение, что все таланты воплотились в одном человеке! Ее работы одухотворены и каждая имеет свой характер и позитивный посыл: будь то кукла, поделка, статья или просто рисунок в блокнотике.

У Татьяны открытая душа, чистое сердце, которое чувствует так, как будто нет границ между внутренним и внешним, своим и чужим! Это отражается в ее отношении с окружающими и творчестве.

Татьяна, прими наши искренние поздравления, желаем помощи Божией во всех начинаниях, телесных сил, духовной красоты, продолжай доносить веру до окружающих через свое творчество, у тебя это очень хорошо получается! С Днем Рождения!

Все любящие и ценящие тебя!


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
5 0
1 281
все новости
В начало страницыВ начало страницы