+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ: В «НАСЛЕДНИКЕ» СНОВА СОГРЕЛИ СЕРДЦА!

Дата публикации: 17.01.2018

14 января в центре «Наследник» прошел Рождественский праздничный концерт для старших подростков.

Свои таланты, словно маленькие звездочки, показали ребята из коллективов: вокального ансамбля «Резонанс» (старшая группа, руководитель Скоробогатов А. В.); хора «Дорогою добра» (старшая группа, руководитель Андрюнина К. Д.), театрального коллектива «Мастерская праздника» (руководитель Вялова Н. А.).РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ: В «НАСЛЕДНИКЕ» СНОВА СОГРЕЛИ СЕРДЦА!

Звучала фоновая музыка и рождественский перезвон, ведущий приветствовал зрителей: «Добрый день, дорогие братья и сестры, здравствуйте артисты и зрители нашего Рождественского концерта! Просим вас отключить мобильные телефоны, маленьких детей во время концерта держать на руках и не отпускать в холл. Перед началом праздника давайте по православной традиции совершим молитву!»… Зрители на час погрузились в атмосферу детства: добрых, чистых песен, мелодий и слов. Звучали песни про Рождество и зиму, ребята показали добрый поучительный спектакль «Потерянная радость»!

 — В Рождество каждый, идя поклониться младенцу Христу, старается принести в подарок свои добрые дела, чистые помыслы, искреннее раскаяние… — заметила ведущая праздника Дарья Скоробогатова, — Мы же сегодня тоже не останемся в стороне, принесем в подарок наше творчество, усердие, старание и таланты.

Все верно! Ребята прекрасно показали свое творчество и таланты! Заключительной нотой концерта стала всем известная новогодняя мелодия «В лесу родилась елочка». Ее исполнили ребята из гитарного ансамбля «Резонанс». «Чтоб не блуждать народам в темноте, Чтоб жизнь прожить не в зле, не в суете, Христос родился указать дорогу. За это скажем вместе: слава Богу!»РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ: В «НАСЛЕДНИКЕ» СНОВА СОГРЕЛИ СЕРДЦА!

— Праздник получился очень веселым и эффектным. Концертные номера были очень искренними. Мне особенно понравился детский хор! — делится участница праздника и исполнительница одной из главных ролей в спектакле Яна Чуличкова, — Я играла в спектакле — уже четыре года состою в театральном коллективе прихода «Мастерская праздника». Мне безумно нравится дарить радость детям и взрослым! Судя по аплодисментам, я думаю, что спектакль всем очень понравился. Полагаю, что основная мысль постановки и всего праздника в целом звучит так: «Довольствуйся тем, что есть». Надеюсь, что каждый из зрителей вынес для себя какой-то нравственный урок.

Валерия Сажина

Фото Надежды Тютиковой


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
0 0
1 112
В начало страницыВ начало страницы