+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

Вебинар по репродуктивному здоровью. Урбанизация как собирательный фактор бесплодия. 13.12.2020

Дата публикации: 18.12.2020

Вебинар по репродуктивному здоровью!

13 декабря 2020 года в Центре «Наследие» состоялся вебинар-Zoom-телемост с городом Снежинском. В Центре Наследие собрались заинтересованные слушатели вместе с настоятелем храма протоиереем Ярославом Ивановым. Была организована прямая on-line трансляция мероприятия в группу ВКонтакте vk.com/pmd74

Серию встреч открывает тема: «Урбанизация как собирательный фактор бесплодия»

Ведущий вебинара: Павел Валерьевич Рудин — врач с многолетней практикой, кандидат медицинских наук, директор медицинского центра «НормаВит», международный лектор, автор научно-популярных книг по фитотерапии, паразитологии, валеологии и репродуктивной медицине. Эксперт по Нутрициологии.

Павел Валерьевич — автор более чем 40 книг, выступал с лекциями в 15 странах. Темы репродуктивного здоровья очень просто и доступно раскрываются. Молодым ребятам надо слышать и знать об этом. Чем раньше, тем лучше. Вопрос лишь в том, готовы ли молодые люди уже сегодня открыть уши для подобной информации? Как оно часто бывает, не столкнешься, не оценишь. Поэтому ориентир вебинара не только на будущих мам и пап, но и на будущих бабушек и дедушек.


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
0 0
760
В начало страницыВ начало страницы