+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

РАДОСТНОЕ И СЛАДКОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ УЧЕБНОГО ГОДА В ТВОРЧЕСКОЙ СТУДИИ

Дата публикации: 17.05.2016

2114 мая руководитель творческой студии «Мастерская праздника» Надежда Вялова подвела итоги уходящего учебного года за чаепитием со своими учениками и их родителями.

Праздничное застолье проходило на территории храма преподобного Сергия Радонежского в воскресной школе. Перед чаепитием ребята из младшей группы репетировали песни с руководителем Ксенией Андрюниной. В это время подходили родители с детьми старшего возраста накрывали стол разными вкусностями.15

После недолгой репетиции Надежда Анатольевна вместе с детьми побеседовали, подвели итоги. Она отметила заслуги каждого ребенка. Надежда Анатольевна сказала, что каждый старался по мере своих сил, а результатом было их хорошее выступление на мероприятиях, которые проходили в течении года.

Затем приступили к игре. По книжке «Путешествие в хохотание», Надежда Анатольевна читала стихи-загадки, а дети на перебой выкрикивали ответы. Затем дети смогли поотгадывать загадки. Все ребята дружно выкрикивали ответы. В эти минуты в классе царил радостный детский смех, и дети просто отдыхали за легкой приятной беседой.25

Вот и настало время попить чай с вкусностями. Приятным сюрпризом для всех сидящих за столом было музыкальное слайд-шоу показывающее то, как в творческой студии «Мастерская праздника», проходили репетиции и выступления в течении года. Замечательную презентацию подготовила Рамиля Курманова, мама Александра Солодухина. Все мы отнеслись с благодарностью к тому, что она не ограничилась одним слайд-шоу: она также приготовила узбекский плов. Целая чаша плова вмиг оказалась пустой. 28

За дружеской беседой, пловом и горячим чаем со сладостями время пробежало очень быстро. В завершении праздничного вечера Надежда Анатольевна поблагодарила детей за их труды, терпение и хорошие выступления. Также слова благодарности услышали и родители, которые не меньше детей потрудились в этом учебном году. Благодаря им были созданы декорации, костюмы. А некоторые родители даже приняли активное участие в концертах.

Надежда Анатольевна подытожила нашу встречу:
— Наш коллектив называется «Мастерская праздника». Здесь дети через вживание в образы сказочных героев идут к вере и Богу. От выступлений у детей остался праздник в душе и это самое главное. Пусть этот праздник сопутствует им в жизни!

Текст и фото: Тамара Кондакова
видео: Курманова Рамиля


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
2 0
1 430
В начало страницыВ начало страницы