+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

Работника нашего храма Надежду Ячменеву поздравили с юбилеем

Дата публикации: 25.07.2016

Screenshot_123 июля прихожане храма преподобного Сергия Радонежского поздравили с днем рождения работника регистратуры Надежду Ивановну Ячменеву, отдавшую христианскому служению на нашем приходе семнадцать лет своей жизни.

Верующие пожелали ей мудрости, терпения и христианской радости.

На воскресном богослужении к поздравлениям присоединился протоиерей Ярослав Иванов:
В этот радостный день мне особо хотелось поздравить старейшего труженика нашего прихода Надежду Ивановну. На днях ей исполнилось семьдесят лет. Мне особенно хотелось бы поблагодарить Надежду Ивановну за то, что она, не покладая рук, не жалея здоровья, трудится на приходе. Ваш труд проявляется для нас радостно, спасительно и благодатно. Мы желаем Вам активного долголетия, чтобы Вы могли бы служить ближним настолько, насколько позволяет Вам здоровье. Помните о том, что мы всегда Вас рады видеть в любом качестве: как служащую нашего храма, как прихожанку нашего храма. Поэтому мы желаем Вам крепости сил и, прежде всего, духовной помощи Господа Бога. А мы в свою очередь будем стараться молиться за вас, помнить о необходимости того, чтобы наша молитвенная поддержка чувствовалась и о ней сохранялась добрая память. Желаем совершать Вам каждый шаг, уверенно помня о том, что мы с вами, а с нами и вами Бог.

Многая и благая лета Вам, дорогая Надежда Ивановна!!!

Новость: Тамара Кондакова


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
1 0
1 033
все новости
В начало страницыВ начало страницы