+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

Прихожане нашего храма поздравили пациентов детского онкоцентра с Пасхой

Дата публикации: 11.05.2016

Пасхальное поздравление в детском онко-центре, город Челябинск, 2016 годВо вторник 5 мая прихожане нашего храма организовали праздник и вручение пасхальных подарков в детском онкоцентре.

После краткого знакомства с юными пациентами мы все вместе спели тропарь Пасхи. Затем мы познакомили их со смыслом праздника, сопроводив наш рассказ красочной презентацией. Затем с нашей помощью дети смастерили пасхальные сувениры — магниты для холодильника с использованием техники декупажа.

Очень поднял настроение своей игрой на гитаре Александр Варюхно. Все мы с удовольствием ему подпевали. А в завершение мы поиграли в традиционные пасхальные игры — раскручивали «крашенки» и бились ими друг с другом.

Приятной неожиданностью стали подарки от прихода — трапезная храма испекла двух больших пасхальных барашков, даже на вид очень вкусных, а Галина Николаевна собственноручно приготовила чудесную пасху с цукатами. Она же провела катехизаторскую беседу с родителями, пока дети играли с нами.

А ещё каждый выбрал себе сувениры по своему вкусу — пазлы, декоративные яйца с блестками, яркие книжки из церковной лавки.

Автор: Татьяна Колодяжная


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
1 1
1 817
все новости
В начало страницыВ начало страницы