+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

Поздравляем с днем рождения директора воскресной школы Галину Николаевну Лукину!

Дата публикации: 18.04.2019

Коллектив и прихожане Свято-Сергиевского храма сердечно поздравляют с Днем Рождения помощника настоятеля по социальной работе, директора воскресной школы, преподавателя «Уроков христианской любви», бессменного повара летних выездных мероприятий, ответственного и хозяйственного руководителя Галину Николаевну Лукину!

Галина Николаевна Лукина

Дорогая Галина Николаевна! Во многом благодаря именно вашим трудам и заботам все приходские праздники и масштабные благотворительные мероприятия, из которых ни один не проходит без вашего внимания, получаются по-семейному уютными, теплыми, вкусными, профессионально подготовленными, логически завершенными, помогают нам стать более дружными и сплоченными. Благодаря вашим стараниям у нас в тылу всегда спокойно и надежно. Зная об этом можно смело идти на подвиги ?.

Путь Господь и Пресвятая Богородица дарят Вам силы духовные и телесные, радость, мир! Пусть каждый день дарит добрые плоды! Спасения души! Многая и благая лета!


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
1 0
1 157
все новости
В начало страницыВ начало страницы