+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

Поздравляем Антона Ковалева с рукоположением во диаконы!

Дата публикации: 19.12.2017

17 декабря, в день памяти великомученицы Варвары, в Свято-Симеоновском кафедральном соборе митрополит Челябинский и Миасский Никодим рукоположил в сан дьякона Антона Ковалева, студента Челябинского духовного центра подготовки церковных специалистов. Поздравляем Антона Ковалева с рукоположением во диаконы!

Уже не один год Антон плодотворно трудится при храме преподобного Сергия Радонежского. Пение на клиросе, руководство фотокружком и кружком художественной резьбы по дереву, традиционные русские вечерки. Но с недавнего времени основным его послушанием стало пономарское служение в алтаре. И вот теперь алтарное послушание продолжится в новом качестве.

Приход Свято-Сергиевского храма искренне поздравляет новоиспеченного отца Антония с началом новой жизненной страницы! Хочется пожелать на этом нелегком и ответственном пути благодатной помощи Божьей, неоскудевающей любви, возрастающей духовной крепости. Быть тем светильником, который, по милости Божьей, многим укажет верное направление.

Татьяна Колодяжная

Фото: пресс-служба Челябинской епархии


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
2 0
1 198
В начало страницыВ начало страницы