+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

Открыт набор на курс авторской куклы

Дата публикации: 08.09.2017

Авторская куклаОткрыт набор на курс авторской куклы

Полностью ручная работа, кукла из запекаемого пластика Artifact на деревянной подставке, волосы — натуральные овечьи кудри, костюм выполнен в технике «грунтованный текстиль».

В авторской кукле сочетаются разнообразные навыки — кукольник бывает и скульптором, и парикмахером, и визажистом, и дизайнером. Однако не стоит бояться потерпеть фиаско — вы можете прийти на кукольный курс, даже если все ваши творческие навыки ограничиваются почеркушками на салфетке во время телефонного разговора.

А готовая кукла может немало поведать о своем авторе. Да и сам он во время работы открывает в себе новые грани!

Продолжительность курса 8 встреч, предположительно среда (возможны коррективы), 18-21 час. Место — просветительский центр «Наследие» при храме преподобного Сергия Радонежского. Стоимость — 1000 рублей, материалы включены. Возраст участников от 10 лет. Начало занятий по мере наполнения группы. Записаться можно в комментариях в группе vk.com/barbariskino или в личных сообщениях.


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
0 0
1 343
В начало страницыВ начало страницы