+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

Организаторы Рождественской акции поблагодарили волонтеров

Дата публикации: 18.01.2020

В среду, 15 января 2020 года, в центре Наследие прошла встреча волонтеров благотворительной акции Дари радость на Рождество с подведением итогов и чаепитием.

Организаторы Рождественской акции поблагодарили волонтеров

К волонтерам акции обратился настоятель храма, отец Ярослав:
«Все мы куда-то идем. Если мы идём в одиночку, то у нас могут быть сомнения, правильно ли мы движемся. Человек, идущий в одиночку, может заблудиться. Мы сплачивается и учимся преодолевать этот путь вместе. Опыт у всех разный, но каждый находит здесь свое место. Мы называем это «Литургия после литургии» — общее дело. Конечно, литургия — это самое важное. Но для чего мы Причащаемся? Как хорошо, когда мы эту благодатную силу, радость несём людям, которые нас окружают. Если мы делаем дела милосердия безвозмездно, то мы можем ожидать, что и Господь будет к нам милосерден за наши грехи.»

Координатор акции Галина Николаевна Лукина выразила благодарность волонтерам, принявшим участие на различных этапах акции: в раздаче листовок, в мастер-классах мастерской Рукодельница, в работе на складе, певчим-колядовавшим, волонтерам-водителям, а также участникам январского сбора — за написание сценариев и дарения собранных подарков подопечным.

Особая благодарность была выражена педагогическому отряду Отклик, подростковому клубу Наследник, творческой мастерской Рукодельница.

Вечер закончился чаепитием и теплым общением.


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
0 0
592
В начало страницыВ начало страницы