+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

Мы рады снова встретиться с вами, дорогие жители села Юшкова!

Дата публикации: 31.07.2016

IMG_062929 июля после молебна на благое дело, который проходил в храме преподобного Сергия Радонежского, мы дружной общиной распределились по машинам, а остальные заняли места в большом автобусе, и мы отправились в миссионерское путешествие длиною в десять дней.

В автобусе во время всего путешествия было интересно. Весь путь певчие из приходского хора репетировали. Ребята играли в интеллектуальную игру «Контакт». А девочки Арина, Александра, Яна, Ангелина и Наталья создали огуречную компанию, дружно поедая свежий урожай.

Некоторые пассажиры знакомились, общались. Лариса задумчиво смотрела в окно. Саша и Ангелина трапезничали за столиком. В дружной компании мы незаметно приехали в первый пункт нашего миссионерства — село Юшково.

Здесь нас уже ждали наши ранее приехавшие крестоходцы вместе с благочинным Каслинского округа иереем Валерием Борисенко. Батюшка очень тепло, можно сказать, что по-отечески, встречал нас, благословляя прибывших путешественников.

Также нас встречали староста молитвенного дома в честь святых бессребреников Косьмы и Дамиана Надежда Фаламова и послушница трапезной Елена Тамарских.

Перед трапезой мы стали размещаться. Матери с детьми и приходской хор расположился в молельном доме. Остальные раскинули палатки на густом сене. После размещения Надежда и Елена накормили нас удивительно вкусными борщом, ухой и гречкой, а также угостили горячим чаем с вкусняшками.

Текст и фото: Тамара Кондакова


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
0 0
1 309
В начало страницыВ начало страницы