+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

Миссионерский крестный ход — 2017: анкеты участников можно сдать до 25 июля

Дата публикации: 24.07.2017

23 июля в помещении просветительского центра «Наследие» на территории челябинского храма во имя преподобного Сергия Радонежского состоялось организационное собрание по грядущему миссионерскому  крестному ходу.

Центральная тема крестного хода в этот раз — Крещение Руси. И в непростой обстановке многодневного молитвенного путешествия, с его походным бытом и постоянным взаимодействием крестоходцев друг с другом и с селянами, такие непростые темы возможно осмыслить особенно полно, считает батюшка.

В обсуждении были затронуты различные организационные аспекты. Напомним, что крестный ход по селам северной границы Челябинской области в этом году пройдет в четвертый раз. Участником может стать любой желающий.

Мы стараемся выстроить программу таким образом, чтобы она была посильна и интересна для каждого участника — а среди нас есть и грудные дети, и беременные, и пожилые люди, — отмечает один из организаторов, руководитель отдела по молодежному служению Челябинской епархии протоиерей Ярослав Иванов.

В завершение организаторы настоятельно подчеркнули — заполненные анкеты участников и организационный взнос (250 руб/день) будут приниматься до вторника, 25 июля.

Татьяна Колодяжная

 

Миссионерский крестный ход - 2017: анкеты участников можно сдать до 25 июля

Скачать и заполнить анкету участника: Anketa_Uchastnika_MKKh-2017

 


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
0 0
999
В начало страницыВ начало страницы