+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

Продолжается плановая работа в рамках благотворительного проекта «Милосердный врач»

Дата публикации: 03.06.2021

Продолжается плановая работа в рамках благотворительного проекта «Милосердный врач». Проект реализуется при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества автономной некоммерческой организацией культурно-просветительский центр «Наследие» совместно с Челябинским областным подразделением Общероссийского общества православных врачей.

Подопечным «Милосердного врача» – людям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации в трех челябинских приютах, в мае были переданы приобретенные на средства гранта бактерицидные рецикуляторы, перевязочный материал и антибактериальные средства.

В кабинете медицинских бесед на Приходе храма преподобного Сергия игумена Радонежского города Челябинска на основе предварительно собранных данных организуются и проходят осмотры и предметные консультации больных у специалистов (терапевт, невролог, другие).


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
2 0
2 234
все новости
В начало страницыВ начало страницы