+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

К лету готовы: в селе Булзи прошел масштабный субботник перед грядущими мероприятиями

Дата публикации: 06.06.2019

1 июня в селе Булзи Каслинского района Челябинской области состоялся субботник перед предстоящим летним сезоном.К лету готовы: в селе Булзи прошел масштабный субботник перед грядущими мероприятиями

Трудовой десант целиком прибыл из Челябинска: прихожане храма преподобного Сергия Радонежского, ученики воскресной школы прихода и их родители, бойцы православного педагогического отряда «Отклик», подростковый клуб «Наследник», а также участники молодежных встреч в «Наследии».

Территория, на которой проходил субботник, была тщательно подготовлена к предстоящим на ней мероприятиям: волонтеры косили траву, убирали сорняки, красили постройки и помогали в обустройстве лагеря. Напомним, что в этом году на площадке в Булзях пройдет два масштабных выездных мероприятия в рамках детской и молодежной работы епархии: спортивно-патриотическая смена «Пересвет» и, уже во второй раз, ежегодная смена епархиального лагеря «Наследник». 

Пресс-служба храма преподобного Сергия игумена Радонежского

Фото Надежды Тютиковой


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
1 0
926
все новости
В начало страницыВ начало страницы