+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

«Хорош тот учитель, который не нужен своему ученику»

Дата публикации: 12.03.2018

«Хорош тот учитель,
Который не нужен своему ученику»
Г.Г. Нейгауз

Не в похвалу себе вспомнилась известная многим музыкантам эта фраза.

Удивительным было другое — как слушатели курса «Семейная лаборатория «Созидание» проводили занятия в отсутствие педагога. Горячая любовь к Господу и желание все глубже, без перерыва проникать в суть Божественного воспитания человеческой души, не могли остановить обучающихся на курсе.

«Хорош тот учитель, который не нужен своему ученику»

Безотрывное посещение из года в год занятий некоторыми слушателями, поспособствовало поручить сначала нынешнего учебного года дать им ведущие сквозные темы курса: «День сегодняшний» (Наталия Коростелёва, мама двоих детей), «Введение в святость» (Ирина Печенкина, двое детей), «Евангелие в каждый дом» (Елена Дружкова, двое детей и Надежда Почуева, трое детей).

У всех четверых полные семьи. Усилие сохранять в семьях плоды Духа Святого – одно из безотлагательных условий сохранения семьи.

Настолько ответственно и глубоко идет подготовка, что при раскрытии темы во время занятий хочется законспектировать найденное ими.

И вот, при вынужденном дистанционном управлении, наши «опытные» боголюбивые мамочки дерзали раскрывать житейские проблемы через призму Божественных истин. Браво, мои дорогие!

Слава нашему Господу, научающему простых мирян доносить слушателям свет Христов!

После трехчасового занятия звонили руководителю и хвалили друг друга. Если такой огонек в сердцах, наше дело не угаснет ни при каких обстоятельствах. Бог нам в помощь!

Иванова Елена Петровна, руководитель семейной лаборатории «Созидание»


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
0 0
1 095
В начало страницыВ начало страницы