+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

Дари радость: Подарки уже находят адресатов!

Дата публикации: 29.12.2016

Рождественская радость постучала в двери!

На территории храма преподобного Сергия Радонежского полным ходом идет разбор приношений. Волонтеры собирают в пакеты подарки для одиноких и нуждающихся людей. И уже вечером Ольга Шумакова и Александр Варюхно отправились к первым адресатам!

Римма Ивановна Борматова

Римма Ивановна Борматова

Римма Ивановна Борматова — одинокая пенсионерка.

Слава Богу за все! Я не ожидала, что мне предложат такую гуманитарную помощь, — Римма Ивановна не скрывала радостного смущения, — Я даже отказывалась, ведь я понимаю, что есть люди, которые более нуждаются, чем я. Но потом подумала, что Божьим промыслом все устроено. Спаси Господи!

С улыбкой на лице и с радостным удивлением в глазах открыла двери волонтерам другая пенсионерка — Надежда Николаевна Бухарина.

– Какая приятная неожиданность, радости аж до потолка! — восхитилась она.

Надежда Николаевна Бухарина

Надежда Николаевна Бухарина

Внучка Надежды Николаевны — Дарья Павловна Леонтьева, совсем не ходит. Женщины от души пожелали всем счастья, здоровья, радости и всего что ни на есть самого лучшего!

Наталья Садовская, сотрудник храма преподобного Сергия Радонежского, приветливо распахнула нам свои двери!Накормила вкусным пирогом с грибами и передала малиновое варенье директору воскресной школы, сотруднику по социальной службе Галине Николаевне Лукиной — для скорейшего выздоровления !

Неожиданность была большая. Можно сказать, чудо Господне! — смеется Наталья, — Принимаю с любовью, надеюсь, что все прекрасно будет в Новом 2017 году. Желаю всем доброго духовного и телесного здравия. 

Наталья Садовская, Ольга Шумакова, Александр Варюхно

Наталья Садовская, Ольга Шумакова, Александр Варюхно

Напомним, что продуктовые наборы были собраны благодаря всем тем добрым людям, что приняли участие в акции «Подари радость на Рождество!». Спаси и сохрани вас всех Господь!

Радость продолжает стучаться в двери!

Текст и фото — Тамара Кондакова.


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
0 0
1 186
В начало страницыВ начало страницы