+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

Дари радость на Рождество: первые плоды

Дата публикации: 12.12.2016

Акция «Дари радость на Рождество» начала свою работу! 11 декабря в храме преподобного Сергия Радонежского прошла первая благотворительная ярмарка. В ассортименте была представлена православная литература для взрослых и детей, а также сувенирная продукция ручной работы, изготовленная прихожанами ми храма — взрослыми и детьми. Посетители ярмарки могли принять участие в беспроигрышной лотерее, а также сделать открытку на бесплатном мастер-классе.

Дари радость на РождествоСтоит отметить, что подготовка ярмарки велась с большим энтузиазмом. Для всех желающих проводились бесплатные творческие мастер-классы. Первые вырученные пожертвования уже поступили в фонд акции, и осознание полезности своего труда воодушевляет всех участников.

Дари радость на Рождество

Надежда Почуева

— Общими силами получилось просто замечательно! – говорит Надежда Почуева, организатор благотворительных мастер-классов, — Благодарим всех, кто принял участие! Планируем проводить еще занятия, и приглашаем присоединиться к нам! Информация будет выложена в сети.

В этот же день начался прием благотворительных пожертвований. Напомним, что сбор пожертвований продлится до 3 января. Подробнее посмотреть календарь акции и список нужд для благотворительной помощи вы можете здесь.

Подготовила Татьяна Колодяжная.

Фото: Александр Шакиров, Татьяна Колодяжная.


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
4 0
1 510
В начало страницыВ начало страницы