+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

Чудо в руках: пасхальное панно с цветущим деревом, созданное детьми, украсит холл просветительского центра

Дата публикации: 14.04.2018

8 апреля, в праздник Светлой Христовой Пасхи в детско-юношеском клубе «Наследник» были организованы пасхальный концерт и мастер-класс. Пока шла подготовка к выступлению, в малом классе Наследника возникла целая творческая мастерская. Ученики младших групп воскресной школы создавали главный символ весны — огромное цветущее дерево!Чудо в руках: пасхальное панно с цветущим деревом, созданное детьми, украсит холл просветительского центра

Поделившись на команды, маленькие мастера проходили по три станции.На первой станции изготавливали самые разные листочки: дубовые, кленовые, березовые. На второй станции в руках ребят оживали волшебные птицы. А на третьей станции распускались цветы. Было удивительно наблюдать, сколько фантазии у детей, простую белую картонную птицу или бумажный листочек они превращали в чудо! У каждого получалось что-то свое, индивидуальное! В воздухе стоял оживленный творческий гул:
— А еще у нас есть маленькая серединка, ее тоже выбираем!
— А можно мне тоже серединку?
— И мне!
— А можно мне розовенькую.
— Надо еще цветочек!!!
— Смотрите, а я красный буду делать!
— Дайте ножницы!!!
— Ребят, у всех получается?!
— Да-а-а!!!
Но вот ребята прошли все станции и побежали смотреть пасхальный концерт, оставив после себя просто волшебные творения! Скоро и в «Наследник» придет настоящая весна — вместе с цветущим деревом!

Анна Вардзукашвили


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
0 0
775
все новости
В начало страницыВ начало страницы