+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

День девятый МКХ-2019. Булзи. Трудовые послушания, концерт и ЛМК

Дата публикации: 09.08.2019

День девятый, 8 августа 2019 года, Булзи. Трудовые послушания, концерт и литературно-музыкальная композиция.

День девятый МКХ-2019. Булзи. Трудовые послушания, концерт и ЛМК

Подъем в палаточном лагере начинается в 8 утра. В 9:30 — утренние молитвы, Апостол и чтение Евангелия в храме Покрова Пресвятой Богородицы.

Перед завтраком команда «Птица счастья» представила повествование о житии святого дня — Моисея Угрина, венгра по происхождению. Удивительно его житие, человека, верного Богу до конца, ревностного служителя, победившего блудную страсть, презревший плотское, славу и богатство, пожелавшего хранить чистоту, чтобы всецело посвятить себя любви к Господу.

Не менее интересной оказалась театральная постановка чудесного случая спасения детей и воспитателей детского сада, а также подробный рассказ о житии прп. Феодосия Кавказского.

Весь сегодняшний день был посвящен трудовым послушаниям и подготовке к вечернему концерту, который прошел в теплой дружеской обстановке, где было множество новых и старых полюбившихся номеров.

День закончился литературно-музыкальной композицией, вечерней молитвой и песнями у костра до полуночи.

P.S. Литературно-музыкальная композиция — театральная постановка, на которой показывалась конкретная жизненная ситуация и далее шел разбор. Если у тебя есть какая-то проблема, то не стоит на ней зацикливаться, уходить в себя. Вокруг есть люди тоже со своими проблемами, своим горем. Есть такие проблемы, по сравнению с которыми твоя проблема покажется тебе самому совсем незначительной.

Слава Богу за всё!

Анатолий Фурсов
фото: Надежда Тютикова


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
0 0
819
В начало страницыВ начало страницы