+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

День десятый МКХ-2019. Булзи. Трудовые послушания. Вечернее богослужение

Дата публикации: 10.08.2019

День десятый, 9 августа 2019 года, Булзи. Трудовые послушания. Вечернее богослужение.

День десятый МКХ-2019. Булзи. Трудовые послушания. Вечернее богослужение

День был просто насыщен трудовыми послушаниями. Если вчера основной упор делался на территорию палаточного лагеря, то сегодня помощь, в основном, оказывалась монашеской общине: рубили и складывали дрова, пололи картошку и цветы в полисаднике, перетаскивали доски, возили камни и нужно было собрать опилки в мешки. В лагере клирос готовился к вечернему богослужению, продолжалось послушание в трапезной.

Днем состоялся товарищеский матч между крестоходцами и хозяевами поля, булзинцами. Счет 3:0, в этот раз в нашу пользу. Матч закончился, но игра так увлекла, что продолжилась уже просто для удовольствия, меньшим составом.

Ужин, вечернее богослужение с полиелеем в храме Покрова Пресвятой Богородицы, исповедь, рассказ о святом дня, вечернее молитвенное правило, правило ко причастию. Завтра в урочище Свобода в разрушенном храме святого праведного Симеона Верхотурского чудотворца будет служиться Божественная литургия.

Анатолий Фурсов
Фото: Надежда Тютикова
Фотоальбом: смотреть


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
0 0
820
В начало страницыВ начало страницы