+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

Поздравляем лауреата педагогического конкурса

Дата публикации: 08.12.2015

Награждение лауреата конкурса "За нравственный подвиг учителя", Елена Петровна Иванова, 20158 декабря 2015 года состоялось награждение Елены Петровны Ивановой, преподавателя воскресной школы нашего прихода (храма прп. Сергия, игумена Радонежского), ставшей лауреатом II премии педагогического конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Церемония награждения прошла в Южно-Уральском государственном университете в рамках Вторых образовательных Рождественских чтений «Традиция и новации: культура, общество, личность». Нелишним будет отметить, что у Е.П. Ивановой это уже не первая награда российского уровня.

Поздравив лауреата, мы задали ей несколько вопросов.

– Елена Петровна, что чувствуете вы в эти минуты?

– Благодарность за то, что Господь предоставил мне такое служение людям. Его оценили, заметили, что, естественно, радует наш приход, настоятеля храма — отца Ярослава Иванова, которого не хотелось подвести, когда началась это работа. Господь предоставил возможность создать такой труд. Я желаю всем служить не жалея себя, в том, что Господь предоставляет.

– Кому хотели бы выразить слова благодарности за успех?

– В первую очередь Господу. Также хотелось поблагодарить замечательного человека кандидата психологических наук Татьяну Александровну Кирдяшкину, которая в самую трудную минуту оказала мне большую помощь в направленности работе.

– Не могли бы дать несколько советов тем, кто хочет также изменить жизнь к лучшему, но не знает с чего начать?

– Начать с себя. Ибо чистые сердцем Бога узрят. Господь потом вразумит через духовно-нравственные шаги и получится делать, то к чему Он призвал. Позвал Господь, учись! Мне помнятся слова губернатора Бориса Дубровского, встретившиеся в какой-то газете: «Я принимал все, что мне предлагалось, потому что понимал, если сейчас это не приму, меня больше не позовут».

– Мы все искренне поздравляем вас с радостным событием. Желаем вам творческих успехов и Божией помощи во всех ваших благих начинаниях!!!!

– Во Славу Божию.

фото: Тамара Кондакова, Юлия Шмелева


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
0 0
1 398
все новости
В начало страницыВ начало страницы