+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

Долго и радостно! Как мы желаем жить всем мамам

Дата публикации: 28.11.2016

Поздравление для мам от учеников воскресной школы Свято-Сергиевского храма.

Нет ни одного человека, которого бы не коснулась однажды мама. Начиная от Матери Бога — Девы Марии, Матери всех христиан. Церковь чтит Ее память несколько раз в году, да и всегда верующие люди стараются обращаться к Ней с молитвой. И конечно же, любой человек знает и чтит свою родную маму. «Самая добрая, самая красивая, самая любимая» — все это правда… Особенно когда звучит из детских уст! 27 ноября дети прихода преподобного Сергия приготовили для своих мам  сердечное поздравление в стихах.

Выступление прошло сразу после Божественной литургии. Стихи девочки выучили заранее на занятиях театральной студии «Мастерская праздника», (руководитель — Вялова Надежда Анатольевна). Между прочим, результат актерской работы налицо — все девочки декламировали отчетливо, громко и с чувством. А помимо стихов артистки признавались в любви к самым близким и дорогим своими собственными словами.

День матери

Яна Чуличкова: Понимаю, что мама меня любит. Она всегда обнимет меня, приласкает. Всегда помогает и поддерживает — стоит за меня горой. Хочу пожелать ей здоровья, долгих лет жизни и… крепких нервов (смеётся).

Анастасия Дружкова: Маме я могу доверить какие-то секреты. Она не наругает меня, если я что-то неправильно сделала. Знаю, что в любой ситуации поймет, утешит и скажет, как поступить. Помогает мне, поддерживает. И любит меня такой, какая я есть! Хочу пожелать ей долгих лет, (не представляю, как буду жить без нее). Чтобы она всегда была здоровой и счастливой, чтобы у нее все было хорошо. И исполнения всех желаний.

День матери Арина Чеботарева: Мама меня всегда успокаивает и дает совет, как мне правильно поступить. Всегда подскажет, что делать в каких-то трудных ситуациях. Пусть живет долго, и будет всегда здорова!

Лиза Боголюбская: Мама всегда добрая. Если я, например, не могу решить чего-то в домашнем задании, она всегда поможет и подскажет. Если ошибаюсь — не ругается, а скажет как надо делать правильно, чтобы я это запомнила. Желаю маме долголетия и здоровья очень крепкого. Доброты и любви!

Дуня Удалова: Мама сильно волнуется если я, например, оказалась на незнакомой остановке. От волнения она даже может заболеть. Мама следит, чтобы я красиво и опрятно выглядела, чтобы у меня была еда на день. Она всегда меня подбадривает, она очень добрая, и ко всем детям относится одинаково. Желаю ей, чтобы она не болела, чтобы почаще получалось бывать в храме. Чтобы она всегда была радостной, и жила как можно дольше!

Маша Попазова: Мама всегда добрая и хорошо ко мне относится. Мне нравится, как мы вместе делаем  уроки, (смеется). Желаю маме много цветов! И счастья.

День матери

Слева направо. Второй ряд: Яна Чуличкова, Анастасия Дружкова, Евдокия Удалова, Елизавета Боголюбская. Первый ряд: Арина Чеботарева, Мария Попазова.

Подготовила Татьяна Колодяжная.

Фото Тамары Кондаковой.


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
2 0
1 210
В начало страницыВ начало страницы