+7 (351) 778-65-73



+7 922-739-99-93

регистратура

с 7:00 до 19:00

г.Челябинск, пр. Победы,

дом 398, строение 1

Группа ВК: vk.com/sergrad74

5 лет «Мастерской праздника»: выросли артисты, возросло мастерство!

Дата публикации: 27.05.2019

В субботу, 25 мая, в культурно-просветительском центре «Наследие» состоялся отчетный концерт театральной студии «Мастерская праздника». Он был приурочен к 5-летию творческой деятельности этой студии на приходе храма преподобного Сергия Радонежского. 5 лет "Мастерской праздника": выросли артисты, возросло мастерство!

За это время, под руководством режиссера Надежды Анатольевны Вяловой, выросли артисты, возросло мастерство, проявились таланты. Много прожито и пережито: занятия по сценическому мастерству, репетиции, выступления на приходе, в социальных учреждениях, на городских и епархиальных мероприятиях. Много труда, волнений, но и признаний, и аплодисментов, дипломов и благодарностей.

А начинали с репетиций в слесарке, выступлений в нижнем храме, потом в большом классе Центра «Наследие». И вот уже осваиваем будущий актовый зал. Растем!

В актерский состав спектаклей вовлекаются и взрослые. А также без их деятельного участия не обходится подготовка костюмов, реквизита, да и организация праздников. Вот и сегодня они отличились. Приготовили подарки и сюрпризы, видеоролик, альбом, угощение. Много душевных теплых слов было сказано в адрес руководителя театральной студии Надежды Анатольевны Вяловой. Она и строгая, но справедливая, добрая, заботливая, требовательная, талантливая, развивающая детей и взрослых. В общем, все было очень хорошо, а впереди много задумок и возможностей и будет еще лучше. Дай Бог нам всем здравия и благоразумия!

Все задуманное исполняется благодаря отеческой заботе и вниманию к развитию творческих направлений со стороны настоятеля прихода, протоиерея Ярослава Иванова. Сам человек талантливый и разносторонний, он видит нужды и потребности других, поддерживает, направляет, благословляет.

У нас нескучно! Приходите к нам на праздники. Вы можете не только быть зрителем, но и научиться создавать их самому!

Пресс-служба Свято-Сергиевского прихода 

Фото Надежды Тютиковой


Просьба соблюдать правила уважительного тона. Ссылки на другие источники, копипасты (большие скопированные тексты), провокационные, оскорбительные и анонимные комментарии могут быть удалены.
Вы можете поделиться этой статьей в сети:
0 0
770
В начало страницыВ начало страницы